4 подраздел: Образование

Вид образования: общее образование.

Реализуемые уровни образования: дошкольное образование.

Формы обучения: очная.

Нормативные сроки обучения: с 2-х лет до достижения школьного возраста.

Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы:

В соответствии с ч.1 ст. 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности» Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об образовании в РФ» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Образовательная услуга - реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) дошкольного образования.

Образовательная программа МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60»

Описание основной общеобразовательной программы

Учебный план с приложением его копии:

Учебный план МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60»

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Календарный учебный график с приложением его копии:

Годовой календарный учебный график МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60»

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Годовой план МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60»

Планирование образовательной деятельности при работе по пятидневной неделе

Расписание непосредственной образовательной деятельности в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60»

Режимы дня групп МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида
№ 60»

Экспертное заключение

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Программа развития МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 60» на 2015-2020 учебные годы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Проектная наполняемость детей - 260 человек.
Фактическая наполняемость детей - 369 человек, из них 15 детей - группа кратковременного пребывания воспитанников.

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский.

Независимая оценка качества образования:

Аналитическая справка удовлетворенности родителей качеством образования в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №60» в 2016-2017 учебном году

1. Основные сведения

2. Структура и органы управление

5. Образовательные стандарты

6. Руководство и педагогический состав

7. Материально-техническое обеспечение

8. Стипендии и иные виды матподдержки

9. Платные образовательные услуги

10. Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (перевода)