3 подраздел: Документы образовательной организации

3.1. К
опии правоустанавливающих документов

а) Копии:

Копия устава образовательной организации:

Устав МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №60"

Копия лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Копия свидетельства о государственной аккредитации:

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с ч.1 ст. 92 «Государственная аккредитация образовательной деятельности» Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об образовании в РФ» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами.

Копия плана финансово-хозяйственной деятельности:

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г. и на плановый период 2020 и 2021 годов

Изменения ПФХД от 28.01.2019 г.

Изменения ПФХД 21.03.2019 г.

Копии локальных нормативных актов, предусмотренных частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о контрольной деятельности

Положение об образовательной программе

Копия правил внутреннего распорядка обучающихся:

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Копия правил внутреннего трудового распорядка:

Копия трудового договора:

Паспорт дорожного движения образовательного учреждения

б) Отчет о результатах самообследования:

Отчет о результатах самообследования

в) Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе: нет.

г) Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Предписание об устранении нарушений требований пожарной безопасности

Предписание об устранении нарушений требований Россельхознадзора по фитосанитарному надзору

Предписание об устранении нарушений требований Россельхознадзор по ветеринарому надзору

Предписание об устранении нарушений требований Роспотребнадзора

3.2. Нормативные акты Российской Федерации

Федеральный закон РФ «Об образовании в Российской Федерации»
от 21.12.2012 г.

Приказ Министерство образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 «О об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Материалы по профилактике безопасности дорожного движения среди детей и молодежи, размещенные на официальном сайте Минобрнауки России

3.3. Нормативные акты администрации городского округа г. Воронеж

Административный регламент Администрации городского округа «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Решение Воронежская городская Дума «Об утверждении перечня льгот по плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Приказ Управления образования и молодёжной политики от 28.02.2019 г. №342/01-02 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования за территориями городского округа город Воронеж»

Постановление администрации городского округа г. Воронеж от 24.12.2014 г. №2496 «Об утверждении положения о порядке комплектования воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа г. Воронеж»

Постановление администрации городского округа г. Воронеж от 26.12.2018 г. №896 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа г. Воронеж от 20.01.2016 г. №19»

Постановление администрации городского округа г. Воронеж от 22.01.2016 г. №19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

3.4. Локальные акты

Приказ о зачислении воспитанников (требуется пароль)

Отчет по муниципальному заданию 2018 г.

Сведения о результатах по исполнению муниципального задания

Сведения о семьях воспитанников (мониторинг)

Номенклатура

График работы сотрудников